Психиатрическая консультация для инвалида назначение препарата

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1о лет
Хронические заболевания: Дцп. Судорожный синдром
Здравствуйте, у меня ребенок ивалид детства. Страдает коррекция поведения. Принимаем сонапакс. По назначению врача. Но он нам не помогает. У нас судорожный синдром. И не каждый препарат нам подходит . может вы посоветуете другой препарат
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-09 18:11
Здравствуйте, Наталья.
Сонапакс не усиливает судорожную готовность. Это весьма мягкий препарат, кт можно давать детям и без осложнений принимать длительно. В связи с чем у Вас возник такой вопрос?