Что не так
Спрашивает: Аннет
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тут у меня такая ситуация. У меня уже длительное время сильные перепады настроения. То депрессия то радостно. Все раздражает меня. Есть мысли о самоубийстве. Пью вальпраком но видимо ничего не помогает. Что мне делать? Что это может быть?
10 ответов
Аннет 2021-09-28 15:11
Препарат назначен после того как я пролежала 2 месяца назад в больнице. Пью я его по 150 мг два раза в день.
Аннет Да, в психиатрической больнице. Диагноз выставлен ф 43.2 (расстройство адаптации)
Если состояние нестабильное, то лечение требует коррекции. Вы обсуждали своё состояние с лечащим врачом?
Платная консультация
Ганна Грунська Я ещё никак не могу попасть к нему на приём. Так как я пыталась записаться к ней на приём но у нее нет свободного времени и окошка. Я не знаю даже как ей рассказать об этом всем состоянии
Анна Та хотя бы подскажите подскажите что мне делать. Консультация если только бесплатно.