Выставленный диагноз врача-психиатра
Спрашивает: любовь викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет и не было
Здравствуйте, мой сын служит во вв мвд недавно после короткой беседы врач-психиатр части в которой он служит поставила ему диагноз психически не устойчив что ему делать
1 ответ
Здравствуйте, любовь.
Психически неустойчив - это не диагноз. Скорее всего, Вашего сына направят в психиатрический стационар для прохождения врачебной комиссии и установление диагноза, если таковой имеется.