Внезапно пропала смегма и возникли тянущие ощущения в паховой области

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, внезапно пропала смегма и возникли тянущие ощущения в паховой области и сильное снижение потенции, врач обнаружил простатит и уреплазму, прошел лечение, всё пришло в норму, смегма опять появилась, потенция восстановилась.
Однако, через две недели смегма вновь пропала и все симптомы проявились, правда не так явно. Сейчас доктор в отпуске, можно ли мне принимать препараты ранее назначенные им?
Теги: почему пропала смегма
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Для продолжения лечения необходимо доказать его целесообразность, т. е продолжающиеся явления простатита. Какие препараты вы принимали?
николай 2016-01-01 19:49
Препараты в кабинете у доктора
Лазеротерапия простаты N10
Массаж простаты N10
Простатилен в/м N10
Полиоксидоний в/м 6 мг 5фл
Мильгамма в/м N5
Лидаза в/м N5
Цефтриаксон в/м 1,0 N7
Препараты назначенные для самостоятельного приёма
Доксициклин
И второй забыл какой, упаковка не дома, но точно есть.
Обратился со следующими симптомами, сильнаяболь в уретре в самом её начале при мочеиспускании, резкое отсутствие смегмы и такое же резкое ухкдшение потенции, до этого всё было нормально. После лечения всё нормализовалось, однако по прошествие времени, опять резко пропала смегма и потенция немного снизилась.
Проведено, узи простаты, анализы из уретры, анализы из простаты.
Диагноз хронический простатит, уреплазмоз, гарднерелез.
Меня очень интересует куда девалась смегма, ведь она должна вырабатываться и является ли это признаком повторного воспаления, можно ли принимать препараты назначенные для самостоятельного приёма в ходе лечения и поможет ли это.
Самостоятельно принимать препараты не стоит, повторите анализ секрета простаты на наличие воспалительных изменений. Можно выполнить бак посек эякулята, но результаты могут быть отрицательными учитывая проведенную АБ терапию.