Совместимы ли назначенные препараты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Рубцованная язва луковицы 12п. кишки
Удален в 2018 году желчный пузырь
Здравствуйте, я принимаю Редуксин по назначению эндокринолога. В связи с недавно диагностированной депрессией мне назначена Элиция и Спитомин. Связаться сейчас с врачом нет возможности. А я не уверена в том, что Редуксин и Элиция со Спитомином совместимы.
Скажите пожалуйста, допустимо ли принимать в один день 15мг Редуксина, 10 мг Элиции и 10 мг Спитомина.
Редуксин назначен на 3 мес.
Спитомин на 1.5 мес.
Элиция на 2 года.
Спасибо!
Редуксин назначен на 3 мес.
Спитомин на 1.5 мес.
Элиция на 2 года.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Елена
Препараты можно принимать вместе. Но только под наблюдением врача. А если нет возможности связываться с доктором, то лучше облегчить медикаментозную схему. Либо подобрать новую.