Психдиспансер
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, переехал жить в другой город, у меня такой вопрос можно ли пройти врача психиатра в другом городе по временной прописки, если да то сколько необходимо прожить в новом регионе по временной регистрации? И будет ли делать врач психиатр запрос в другие диспансеры россии
5 ответов
Здравствуйте, Александр.
Да, можно. Но запрос будут делать в ПНД по Вашему основному месту регистрации.
Александр В любом случае он не будет делать. Только если сомнения, я же знаю как они работают, проходил комиссию она даже комп не открывала чтобы проверить штамп поставила и все, так что если не знаете не говорите
В любом случае врач обязан делать запрос. Это по закону. А как у Вас работает ПНД - я не знаю.