Психдиспансер

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, переехал жить в другой город, у меня такой вопрос можно ли пройти врача психиатра в другом городе по временной прописки, если да то сколько необходимо прожить в новом регионе по временной регистрации? И будет ли делать врач психиатр запрос в другие диспансеры россии
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 апреля 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-11 08:08
Здравствуйте, Александр.
Да, можно. Но запрос будут делать в ПНД по Вашему основному месту регистрации.
Александр 2023-04-11 14:43
Врач будет запрос только если у него возникнут сомнения?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-11 15:50
Нет, в любом случае.
Александр 2023-04-11 16:03
В любом случае он не будет делать. Только если сомнения, я же знаю как они работают, проходил комиссию она даже комп не открывала чтобы проверить штамп поставила и все, так что если не знаете не говорите
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-11 18:00
В любом случае врач обязан делать запрос. Это по закону. А как у Вас работает ПНД - я не знаю.