ПСА 1,8-2, 0 метастазы возможныпри этом?

Спрашивает: Юрий Викторович титов
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, рак предстательной железы 2005 г, простатэктомия, сейчасстабилизация, прием бикатуламида 50мг/сут в течение 3-х м-ц ПСА 0,1, затем 6 м-ц перерыв б/л, ПСА 1,8 возможны ли метастазы при этом ПСА?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-07-07 14:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.