Прыши на вулве

Спрашивает: nanik14
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор я девственница но у меня есть прыши на вульве, это происходит после того когда я ьрею там или иногда перед менструацией. Первый раз этот прышик выскочил там когда я была 14 а сейчас мне 21. скажите пожалуйста что это? Иногда чещутся. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 16:25
У вас там небольшие язвочки. Вам необходимо сходить на прием к гинекологу или дерматологу и сдать мазки