Сначала прыши а потом лопаются и вавки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей внучки на лобике сначала был прыщь потом он лопнул и стала вавка, теперь появилось возле глазика, а вчера вечером и за ушком такое же, мы пропили Вормил но результата нет, может это быть реакция на добавление в рацион козье молоко? Подскажите пожалуйста чем лечить? У нас в городе нет хороших специалистов
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Это - стрептодермия!
Используйте:
- Крем " фузидерм" - тонким слоем на сыпь ежедневно 3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой!
При расспространении инфекции, показан антибиотик - внутрь .
Это - стрептодермия!
Используйте:
Ограничьте контакт с водой!