Прыши белые после загара

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после загара на 2й день высыпали густо восполенные белые прыщи на спине и плечах они чучуть чешутся, протирала ромашкой и мазала увлажняющим кремом. Чем можно лечить, какие методы чтоб снять восполение и избавиться от прыщей?
Теги: после загара появились белые прыщики, после загара появляются прыщи на спине и шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 12:56
Добрый день.
Целестодерм В 2 раза в день 5 дней