Зуд, прыши волдыри на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность, сахарный диабет,
Здравствуйте, началось неделю назад была начало сыпт возле рта, затем появились покраснения на переносице и мокнующие прыщи, через два дня отекло ухо и левый глаз, на следующее утро отек перешёл на все лицо и закрыло глаза большими волдырями. Применями укол супрастина, мази цинокап, клотримазол, акридерм, белодерм+цинк, паста эндеросгель на точак. Но все без результатно
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 16:40
Здравствуйте!
По Вашему описанию можно думать о опоясывающем герпесе.
Добавьте фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Температура повышенна?