Появление небольших прышей переходяшие в ранки
Спрашивает: Виталий Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Виталий. У меня появилось несколько прыщиков, сразу они чесались, но через несколько дней стали похожи на вавки! Что делать и чем лечить? Просто у нас у больнице нету дерматолога, буду надеяться на вашу помощь! За ранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
4 ответа
День добрый, повторите снимки в хорошем качестве и сфотографируйте остальные высыпания.
Добрый день.
Я надеюсь вы свою и жены проблему уже решили.
Это может быть Стрептодермия.
Фукарцин а потом Бактробан