Прыщики во время менструаций

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, у меня с подросткового возраста появляются прыщики на лице, шее, груди, плечах и руках во время менструаций, после в течении недели высыхают. Пила противозачатоные, но они не помогли. У меня нормальная половая жизнь, замужем, растет дочь. Обращалась к акушер-гинекологу, но она отправила меня к эндокринологу, та обратно в гинекологию. Вообщем, не знаю к кому обратиться (.
Скажите, пожалуйста, по какой причине прыщики появляются и как это пролечить?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-03 17:25
Подбирать препарат надо по психологическим и физическим симптомам. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in ua