Прыщи во время месячных
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический аднексит ( поставили уже очень давно лет 5 - 6 назад )
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 23 года у меня есть дочка ей 3 года, у меня после родов восстановился менструальный цикл, но год назад произошел какой то сбой и начались такие проблемы как нерегулярные месячные (они могли два месяца не ходить) и прыщи, примерно за неделю до месячных у меня высыпали обильные прыщи на лбу, подбородке и щеках, еще начала набухать сильно грудь, я обратилась к генекологу она выписала мне много разных таблеток я их пропила но результата ноль, (я как дочку грудью откормила начала пить всякие витаминные комплексы могло ли это повлиять на мою проблему? ) прыщи появляются и во время месячных и после еще какое то время появляются но уже в меньшем количестве как мне решить эту проблему? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Изначально Вы обратились к абсолютно корректному специалисту -- врачу-гинекологу, именно он занимается вопросами данного профиля. Также я бы рекомендовала Вам обратиться на очный приём к врачу-дерматологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.