Прыщики на веке чешутся

Спрашивает: chokoranga
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на веке появились прыщики. Сильно чешутся. Выпила таблетку цетрин и намазала мазью гексорал глазная. Не знаю что это Аллергия или герпес или еще что- то. Подскажите пожалуйста как лечить.
Теги: на веках прыщики и чешутся
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 03:47
Добрый вечер! Это Кисточки Молля, могут сопровождать аллергические реакции. Внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день, в течение 5 дней Тобрадекс по 2 кап 4 раза в день