Прыщики на щеках у малышки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на щеках у ребенка не проходят прыщики. Нам 3.5 месяцев. Из-за чего такое может быть? То появятся то исчезают и снова. Может чем то мазать? На что могут появляться?
Категория: Детский дерматолог
9 ответов
Добрый день.
Фото размыто.
Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.
Фото размыто.
Платная консультация
Проявление аллергического дерматита.
Наружно крем Пурелан утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Юлия Спасибо большое попробуем. Подскажите пожалуйста на что это может быть. Может убрать из еды что то мне?
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!