Прыщики между ягодиц

Спрашивает: Андрей Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад на ягодицах появились прыщики, если не трогать то особо не заметны если помыть или намазать крем то начинают зудеть, начали подниматся выше к пояснице, а там где начались внизу стали постепенно сходить, и ещё если долго не трогать появляются шероховатости засохшие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-03 13:40
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Андрей Витальевич 2021-10-03 13:45
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-03 14:41
Аллергический дерматит.

Наружно утром и вечером крем Тетрадерм 7дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.