Прыщики 3 недели раньше такого не было

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжение 3 недель беспокоют данные прыщики. Не чешиться аллергия была раньше на цитрусы но в течение 2месяцев их в пищу не употребляла. Пробовала аквадермой мазать и цинковой мазью не помогало. Гормональный фон в норме сдавала недавно анализы у гениколога.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-19 07:27
Добрый день.

Подскажите где именно данные пятна?
Платная консультация
Ольга 2020-09-21 09:01
Данные пятна у меня на щеках с правои стороны
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-21 09:49
Гормоны на лицо нельзя.

Наружно крем Сесибио от Биодерма 2 -3 раза в день наружно днем 2 недели.