Прыщи от кок

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после апоплексии назначили джес на полгода. Начала пить, раньше кожа была чистой на лице, после начала приёма на 2 неделе начали появляться прыщи, подкожные, багровые. Никогда такого не было, скажите, нужно ли менять конирацептивы, если да, то на какие? (не рожала, абортов не было)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-21 00:43
Здравствуйте, Лилия!

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Скорее всего это совпадение!
Лиля 2019-08-28 10:05
Здравствуйте еще раз! В продолжении темы, прикладываю фото своих высыпаний на фоне приёма Джес, раньше никогда такого не было, подкожные багровые больные прыщи, которые очень долго проходят и остаются пятна после них.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 23:07
Лилия!

Вариантов может быть несколько!

Это не совсем прыщи!

Посетите дерматолога очно для обследования! И уточнения диагноза.