Побочные джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю джес, как только начала пить его было все хорошо. У меня проблемная кожа а с джес все восстановилось кожа стала чистая и вес не увиличивался, но сейчас пропивая третью пачку заметила что с каждым днём появляются прыщи, красные пятна кожа стала ещё хуже чем до приема, и ещё заметила что прибавила в весе и жуткий аппетит особенно тянет очень на сладкое. Скажите может спустя через длительное время после приема появляться такие побочные действия? И что нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-19 18:44
Здравствуйте. Адаптация к препарату - это 6 месяцев. Не подходит. Меняйте
Платная консультация
Виктория 2020-03-20 04:07
А какой КОК который менее влияет на вес и прыщи вы посоветуете? И если я начну пить другие Кок нужна ли контрацепция в первые дни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 11:56
Виктория, я никогда не даю советы вслепую. Нужно отменить, ать организму отойти, сдать анализы и по ним уже что-то подбирать адекватное
Платная консультация
Виктория 2020-03-20 14:04
Понимаете гинеколог назначила Джес без предварительных анализов. Я пью Джес в 6 часов утра каждый день, если я к примеру начну его пить в 6 или 7 часов вечера то может такое быть что аппетит будет не таким сильным?