Прыщики
Спрашивает: Fyutkbyf
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Случайно обнаружила на малых половых губах несколько прыщиков. Ззуда, раздражения нет. Ничего не беспокоит. На приём к врачу. Только через несколько дней. Будьте добры, скажите: что это может быть? Очень ли это опасно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.