Прыщик на ягодице растёт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на ягодницах выскочили небольшие прыщики красные. Думала выдавить их, но они очень плотные были и внутри как белый гной. Затем рану помазала зеленкой и протирала ещё антисептиком, спустя пару дней зеленка смылась и вот такое пятно осталось. Скажите что это может быть? И чем мазать чтобы ушло. Спасибо (никакие таблетки, антибиотики и тд не принимаю)
Теги: прыщь на ягодицах девушка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 01:32
Здравствуйте, Алина!

Сколько времени существует?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото

Может быть контагиозный моллюск!
Виктория 2019-08-23 00:07
Где то месяц, изначально эти прыщики были более не заметные совсем, затем решила их выдавить и после чего они стали красные. Сейчас на них корочка и вроде как заживает. У меня и до этого были прыщи подобные, обычно они после бритья появлялись но и проходили спустя время.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-24 10:55
Может быть нуммулярный дерматит

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней