Прыщик на ягодице растёт
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на ягодницах выскочили небольшие прыщики красные. Думала выдавить их, но они очень плотные были и внутри как белый гной. Затем рану помазала зеленкой и протирала ещё антисептиком, спустя пару дней зеленка смылась и вот такое пятно осталось. Скажите что это может быть? И чем мазать чтобы ушло. Спасибо (никакие таблетки, антибиотики и тд не принимаю)
3 ответа
Здравствуйте, Алина!
Сколько времени существует?
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото
Может быть контагиозный моллюск!
Сколько времени существует?
Может быть контагиозный моллюск!
Виктория 2019-08-23 00:07
Где то месяц, изначально эти прыщики были более не заметные совсем, затем решила их выдавить и после чего они стали красные. Сейчас на них корочка и вроде как заживает. У меня и до этого были прыщи подобные, обычно они после бритья появлялись но и проходили спустя время.
Может быть нуммулярный дерматит
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней