Прыщик на руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около недели назад появился прыщик на руке (как после укуса комара), а потом через несколько дней стал вот такой, немного чешется. Подскажете что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

2 ответа

Валентина 2021-05-16 22:53
Очень похоже на патогенный грибок, по простому - лишай. Можно попробовать мазь "Залаин" или дешёвую "Ям БК" (продаётся в ветеринарных отделах), в составе которой серная и цинковая мази.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 14:50
Добрый день.
Вы решили свою проблему?