Прыщи на руках сильно чешуться

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема,2 раз за этот год высыпает прыщи, на локтях руках чешутся, не знаю что такое мажу мазью синефал в этот раз помогло в этот раз все еще хуже и мазь не помогает прошу помочь фото прикрепляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-05 13:26
Здравствуйте, Артем!

Добавьте пожалуйста качественные фото без мази и при дневном освещении.

Может быть многоформная эксудативная эритема.

Медикаменты накануне применяли?

Герпес бывает?
Артем 2019-05-05 19:29
Да герпес бывает раньше постоянно выступал на губах, счас перестал препараты не какие не принимал, фото лучше не сделать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 17:13
Многоформную эксудативную эритему больше данных