Прыщики на руках у ребенка

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка около 2 лет на руках выше локтей появляются маленькие прыщики с белым содержимым. Не болят, не зудят. То их нет практически, но высыпает обильно. Грибок не был обнаружен. Под вопросом аллергия. Назначенное лечение мазями результата не дало. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 00:13
Здравствуйте, Снежана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Что именно использовали для лечения, как долго?
Снежана 2019-08-09 03:01
Назначалась мазь Куриозин.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:36
Больше данных за фолликулярный гиперкератоз

Крем специальный эмолиум по инструкции до 1-2 мес