Прыщик на коленке у малыша
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на ручке и на коленке появились 3 дня назад 2 прыщика. На ощупь твёрдые. Немного красные. Ребенка никак не беспокоят. Мазала зелёнкой, изменений особо не видно. Подскажите пожалуйста что это за прыщики могут быть и чем их можно лечить?
1 ответ
Добрый день. Пока непонятно, понаблюдайте несколько дней. Мазать ничем не нужно. Будет возможность, покажите дерматологу.