Опрелость в паху у ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте у моего ребенка в паху опрелости чем только не мазала в памперсе только ночью что можно еще сделать подскажите
Теги: опрелость в паху у ребенка фото, в паху у ребёнка, опрелость у дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-05 13:37
Здравствуйте. Обращайтесь, пожалуйста, к педиатру.
Платная консультация
Сначала напишите чем уже мазали, создается впечатление, что я Вам уже отвечал
-1
Алия 2024-10-20 06:24
Добрый день, Николай Васильевич. У нас с 19 сентября в паху высыпания. Мазали Бепантен, судокрем, неотанин и ничего не помогло. Были на приёме у педиатра нам назначили адвантан и Фенистил капли. Лучше не стало, только хуже. Дерматолог назначила гель для подмывания и крем от Атопик. Это не помогло, только хуже стало. Сама купала в череде и ромашке, стало лучше, но потом снова высыпало. Врач сказала, что дальше так и купать. Но нам становится только хуже. Нам ответили, что это дерматит и лечится долго. Пробовала клотримазол 2 дня, не помог.