Опрелости в паху у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Уже неделю в паху все красно и прыщи, от памперса отказались мою настоем ромашки и пользуюсь присыпкой, ни что не помогает, дочери очень больно ходить и спит из за этого плохо.
1 ответ
Здравствуйте. Анастасия! Опрелости хорошо обрабатывать судокремом несколько раз в день. каждый раз подмывая ребенка и тщательно просушивая кожу. Это. Кстати. Сигнал. Что от памперса пора отказываться совсем.
Будьте здоровы!