Прыщик на коленке у малыша
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад у ребенка появились 2 прыщика (один на коленке, и другой на руке). Прыщики на ощупь твёрдые, немного красные, ребенка никак не беспокоят. Мазала зелёнкой, особо изменений не увидела. Вчера на ножке появилось ещё 2 похожих прыщика. Подскажите пожалуйста что это за прыщики, в чем причина?
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Минимум мочить и не раздражать.
Наружно Судокрем 3 раза в день 7 дней.
Минимум мочить и не раздражать.
Наружно Судокрем 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Надежда 2020-09-05 15:47
Максим Леонидович так, а что это? Укус насекомого или что то другое?
Нельзя исключить контагиозный моллюск.
Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию!