Бесцветные прыщики на колене у малыша

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Малышу 1.9. Пол года назад на колене появился бесцветный прыщик, на ощупь как родинка, тверденький, потом рядом ещё два, спустя месяца 2. Сейчас заметила что все колено в них, малыша не беспокоят. Не краснеют, что это может быть? (Заранее спасибо
Теги: прыщики на коленках у ребенка, прыщи на коленях у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 02:08
Здравствуйте Оксана!

фрикционный лихеноидный дерматит.

Это от трения, ползанья, игры на коленях.