Прыщи на коленках

Спрашивает: Мариана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у сына на коленках вышли прыщики, если их тревожить то их становится больше. На данный момент принимает лекарства Аскорил, ещё раньше принимали Фарингосепт рассасывающие таблетки. Сын телосложения не маленького, часто потеет. Прыщи не чешутся, дискомфорт ребёнку не доставляет, замечает их только когда одевается после принятия ванны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-24 22:56
Добрый день, обрабатывайте высыпания фукорцином дважды в день (ушной палочкой), не мочите, если не будет облегчения через несколько дней - посетите дерматолога.
Мариана 2017-03-27 09:26
Спасибо большое за ответ! Намазала фукорцином проблемные зоны, ждём результата! Ещё раз огромное вам спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-28 19:54
Выздоравливайте!