Прыщик или родинка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это формируется родинка или просто прыщик? На вид красноватое, по центру просматривается небольшая чёрная точка, выступает над кожей, чуть болит (как-будто колит при пальпации). Область появления- правый бок. Частенько это место натирается джинсами. Появилось несколько дней назад.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 05:19
Здравствуйте.

Выглядит доброкачественно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Виктория 2021-11-07 10:23
Спасибо за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-12 17:25
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!