Прыщик или родинка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это формируется родинка или просто прыщик? На вид красноватое, по центру просматривается небольшая чёрная точка, выступает над кожей, чуть болит (как-будто колит при пальпации). Область появления- правый бок. Частенько это место натирается джинсами. Появилось несколько дней назад.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Выглядит доброкачественно.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Выглядит доброкачественно.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!