Прыщь около родинки

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос следующий, у меня есть родинка которая у меня лет с 12 примерно, может раньше, не меняется не растет, ежегодно прохожу осмотр у дермато онколога и т д, но никогда не было такого, что около родинки появляется прыщь, последний осмотр был в июле, и эту смотрели все ок, на фото из за вспышки может быть другой оттенок, под нормальным светом все ок, дак что делать с прыщем около родинки, я вот зеленкой обработал, он у меня созрел за день, сегодня к вечеру если быть точнее, щас вот еще раз зеленкой обработал, ничего ли в этом страшного, он у меня в том месте где есть и другие прыщи на спине на плечах
Теги: прыщ около родинки
Категория: Дерматолог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-20 19:49
Здравствуйте Даниил.

Появление "прыща" около невуса не опасно.
Дария 2021-11-01 20:53
Добрый вечер, проблема по этой теме. Месяцев 4-5 назад на шее появилась плоская коричневая родинка, а 2 дня назад на ней появился прыщик. Сегодня он вообще воспален и белый как будто гнойный.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 22:23
Ответ тот же самый.
Дария 2021-11-01 23:11
Благодарю за ответ
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 22:44
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!