Родинка с прыщиком

Спрашивает: Инна Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Других хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, меня зовут Инна Валерьевна. Я бы хотела проконсультироваться у вас насчет своей проблемы. На щеке у меня появилась маленькая родинка с черным прыщиком. Она уже два года стоит, ни прыщ не ушёл, ни родинка не убралась. Я не знаю, что делать с этой проблемой. Пожалуйста, посоветуйте как мне избавиться хотя бы от прыщика? Благодарю. И есть ли возможность избавиться от этой проблемы самой? (Так как посещение врача - дерматолога для меня затруднительно). (родинка у меня размером 2 мм, светло-коричневая).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-07 23:16
Сделайте снимок в хорошем качестве, надо увидеть.
Инна Валерьевна 2016-03-07 23:47
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-09 19:03
Добрый день, по снимку похоже что у вас внутридермальный невус. По снимку, разумеется, могу ошибаться. Для уверенности обратитесь в клинику, где проводят дерматоскопию. Найдите время. Сами ничего не пытайтесь вывести.