Прыщи в одном и том же месте
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, летом на даче появились прыщи, списала на укусы комаров, но сейчас в этих же самых местах появились такие же прыщи, ребенка не беспокоят, сейчас режуться зубы на ощупь прыщи твердые посередине и с беленькими точечками внутри.
1 ответ
Добрый день.
Такие прыщи могут возникать при укусе насекомых или как аллергические проявления.
Для достоверности необходимо обратиться для осмотра к педиатру или дерматологу, возможно, потребуются дополнительные методы обследования (общий анализ крови, консультация аллерголога).
Всего доброго.