Скопление прыщиков в одном месте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 4 мес.
Здравствуйте. Дочке год и четыре мес. На груди вот такое пятно уже почти с год как появилось. Скопление маленьких прыщиков, не чешется, не беспокоит. Были цвета тела - беленький. Но в душе когда купались, включилась вода горячее, чем надо было и её немного ошпарило, с тех пор пятно покраснело немного и на ощупь стало шершавым.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Мне кажется больше похоже на аллергический дерматит. Необходим очный осмотр дерматолога с дерматоскопом