Много прыщей в одном месте

Спрашивает: ПЕТЯ
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня появились пупырки на месте где уздечка года 2 назад зуда не вызывает не болит это похожа на герпес я за это боюсь половых отношений не было мне нужна ваша помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-19 21:49
Здравствуйте

Это гранулы Фордайса. Увеличенные сальные железы. Это норма.
Петя 2021-03-21 13:59
Спасибо за ответ но я сейчас посмотрел в интернете и там нет подобного это точно гранулы Фордайса?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-21 22:22
Посмотрите еще интернет и поставьте себе диагноз.

Если Вы считаете себя и интернет умнее врача, зачем обращаетесь с вопросом?