Прыщи в 30 лет, акне и рубцы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, уже много лет мучаюсь с прыщами. То проходят, то за одну ночь обсыпает все лицо. Прошла всевозможные анализы и врачей от гинеколога до гастроэнтеролога. Каждый в своей области что то назначал, но результата нет. Много лет принимала КОКи. Сейчас я на 3 месяце беременности и лицо опять обсыпало. Уже не знаю что делать, к какому врачу идти и что можно принимать/мазать при беременности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-20 03:59
Добрый день.

Фото прикрепите пожайлуста.
Платная консультация
Кристина 2020-05-20 09:07
Кристина 2020-05-20 09:08
Фото 2
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-17 11:54
Во время беременности можно использовать скинорен. Дальнейшее лечение продолжите после периода ГВ.