Много акне и прыщей
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи на протяжении 4-5 лет. Перепробовал много разных средств, ничего не помогло. Большинство из знакомых принимали Роаккутан, и им помогло. Читал отзывы в интернете - очень эффективное средство. Я бы тоже хотел принимать этот препарат, но без наблюдения врача не могу. Не могли бы мы с вами связаться? В Vibere или Whatspp? Или по почте? Помогите, пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Константин!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете на лице, спине, груди.
Константин!
Вам показан курс доксициклин (юнидокс) - по специальной схеме - до 4-12 Нед.
Гель клензит С - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес.
Роаккутан не показан.
Если есть вопросы, пишите.
Роаккутан не показан.
Если есть вопросы, пишите.