Сыпь на груди и спине

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня дня 4-5 на груди и спине высыпала сыпь в виде прыщичков, не знаю как их лечить, до этого ничего такого не было, мне врач для профилактики назначил пить препарат панангин, может ли это быть из за него? Просто до этого все было нормально
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-01 11:00
Здравствуйте Роман!
Добавьте пожалуйста качественные фото!
Ром4ik 2017-12-01 17:49
Принимал тока препарат Панангин. После выступания сыпи перестал его принимать.
Ром4ik 2017-12-01 17:50
Вот ещё фото прилагаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 18:21
Здравствуйте!
Уже ответила.
По диагнозу фолликулит и лечению.