Прыщи у ребенка 12 лет выше локтя не проходят больше года

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моему сыну 12 лет. Уже больше года прыщи на руках выше локтя. Есть частично на груди и вниз по ногам чуть чуть. Не чешется. Не знаю что делать помогите. Уже больше года. Лечили в прошлом году желудок и лямблии. Прыщи остались
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 08:01
Здравствуйте, Елена!

Это - - - - фолликулярный кератоз.

Желудок и лямблии - не при чем здесь.

Используйте :

Крем специальный эмолиум - 2 раза в день до 1 мес, дальше ежедневно вечером длительно по необходимости

Пока состояние кожи можно только улучшить.

С возрастом может перерасти!!!

Также значительно улучшается летом

Если будут вопросы пишите!