Прыщи снюс действие

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли снюс как то негативно повлиять на эффект от сотрета? Здравствуйте, может ли снюс как то негативно повлиять на эффект от сотрета? Здравствуйте, может ли снюс как то негативно повлиять на эффект от сотрета?
Категория: Дерматолог

4 ответа

увцвйвйв 2021-10-11 11:11
А можете поконкретнее написать чем именно негативно может повлиять снюс на сотрет? Мой врач мне сказал что не может
увцвйвйв 2021-10-11 11:17
И почему тогда нигде не указано что негативно влияет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-26 20:10
Сортер пересушивает слизистые, в том числе и ротовой полости. Негативное действие снюса так же приходится на слизистую ротовой полости. Так и происходит суммарное действие на одну точку приложения.