Болячки на животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 ,6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына обнаружила болячки на животе. Температуры нет, немного есть сопелки начали капать гриппфероном и свечами виферон, аппетит хороший немного капризничает. Начали ходит в дет. Сад всего три дня. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-06 22:09
Здравствуйте! Покажите еще фото высыпаний. Есть сыпь на слизистой ротовой полости? Похоже на ветрянку.
Кыял 2016-11-07 08:21
Здравствуйте! Я ранее писала вам о том что у сына появились высыпая на теле. В ротовой полости нет нечего все чисто. Отправлю вам ещё фотографии. Спасибо!
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-07 13:25
Если будет повышатся темпратура тела и увеличиваться количетсво сыпи, тогда необходимо обратится к инфекционисту. Если этого нету, тогда - гипоаллргенная диета по Адо, сироп дезлоратадин 2,5 мл 1 раз в сутки 7 дней.