Сыпь на животе и на теле без тт

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре, аутоимунный тереоидит пью л-тироксин
Здравствуйте, 5 дней назад появилась сыпь на животе. Сейчас уже и на груди и на руках. Температуры не было. Не мильно беспокоит иногда чувство покалывания по телу. Пила супрастин 3 дня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-12 17:40
Фото небольшого участка кожи малоинформативно.

Необходимо фото, что бы туловище было видно полностью.

Можно предположить разные заболевания: ветряную оспу, сифилис, красный плоский лишай, токсидермию.