Сыпь на теле не беспокоит
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на теле, по бокам, на животе, руках, ногах. Зуда нет, беспокоит только внешний вид. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
С чем связываете появление сыпи?
Температура тела в норме?
Сколько времени существует?
С чем связываете появление сыпи?
Температура тела в норме?
Виктория Месяц. Температура 36.0. Ни с чем не связываю, не простывала, ничем не болела, возникла сыпь просто так.
Обязательно посетите дерматовенеролога очно для обследования!
Ирина Здравствуйте, Виктория. В итоге что это было? То же самое сейчас у меня
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!