Сыпь на животе, без зуда

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вылезла дня два назад сыпь на животе. Зуда нет, никогда ничего подобного не было. Что это может быть и опасно ли это? Очень переживаю, сыпи на других частях тела не обнаружена. Аллергии, вроде, ни на что нет. Заранее спасибо за ответ!
Теги: красная сыпь на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-28 17:47
Здравствуйте!
Фото - неинформативно.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. .
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Температура, зуд ?
С чем связываете появление сыпи?
Дарья 2017-03-01 11:54
Вот фотография. Температуры и зуда нет, аллергия только на цветения, вроде. На продукты питания не было никогда, зуда тоже как такового нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 23:05
Крем " локоид " - тонким слоем на сыпь ежедневно - 2 раза в день до 10 дней.
Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.