Болячки на животе

Спрашивает: Баха
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергический гаиморит
Здравствуйте, у меня на животе появились какие-то болячки или сыпь сможете мне помочь они начались месяц или даже больше не знаю и как можно вылечить какие таблетки или мази можно намазать ну если конечно все можно написать хотя бы если это бесплатно
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-10 11:15
Добрый день!
Сделайте еще пару фото на расстоянии.
Похоже или на Розовый лишай Жибера или на псориаз.
Во втором случае местным лечением не обойтись, нужно дообследование и лечение под наблюдением, иначе это будет просто снятие симптомов, которые не всегда поддаются местному лечению.