Болячка на животе, у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка две недели назад появилась балячка на животе. Не болит, иногда чуть-чуть чешется. Мажем "Фукорцином" не помогает. Также мазали "Зелёнкой" и "Йодом" от зелёнки особого эффекта нет. Йод немного подсушивал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 09:19
Здравствуйте ,  Виктория!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

 По описанию может быть несколько вариантов. Ребенку 11 мес или лет?