Болячка на животе, помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких дней беспокоит такая болячка на животе, появилась после купания в карьере.
Первые дни она была как на первом фото, и с каждым днём активно растёт.
Что это? Врачи в городе даже платные, у всех ближайшая запись только на август, а я уже начинаю сходить с ума

P. s я сначала подумала что это стрептодермия и начала мазать фукорцином смешанным с порошковым антибиотиком и купила мазь банеоцин, но ничего не проходит.

На третьем фото видно, как каждый день она увеличивается в соавнении со вторым фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 18:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.