Прыщи сильный зуд по ночам
Спрашивает: Наталья Любкевич
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте пять дней назад появились прыщики на животе спине по бокам при появлении прыщики он начинает чесаться на животе много мелких пятый день не уснуть ночью сильный зуд
Категория: Дерматолог
6 ответов
наталья Добрый вечер спасибо за ответ но почему мне помогает только мазь ацикловир другие маз как фенистил не помогают
При сильном зуде в ночное время посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для исключения чесотки.
Наталья Спасибо за ответ сегодня была у врача взяли поскольку это чесоточный клещ5*5